Новости

Депутаты поддержали акцию «Семья помогает семье» в районе Чертаново Центральное

25/08/2016
Сергей Полозов и Анна Гурова присоединились к акции
Сергей Полозов и Анна Гурова присоединились к акции

Акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе» прошла в районе Чертаново Центральное. К благотворительному мероприятию присоединились руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова и парламентарий Сергей Полозов. Они лично принесли на пункт сбора канцтовары для детей из многодетных и малообеспеченных семей.
«С каждым годом акция “Семья помогает семье” становится все более популярной. Москвичи участвуют в ней, чтобы помочь собрать детей в школу. Уверен, что все вещи, которые сюда приносят, дойдут до адресата. Это поможет будущим первоклашкам, а также другим школьникам встретить День знаний с радостью», — сказал депутат.
В свою очередь Анна Гурова также отметила всю значимость подобных мероприятий и поблагодарила Сергея Полозова, за то, что он внес свою лепту в общее дело.
«Я, как мама школьника, очень рада возможности помочь другим семьям, которые по разным причинам нуждаются в поддержке. Считаю эту акцию социально значимой и призываю всех неравнодушных принимать в ней участие. Спасибо всем, кто откликается на этот призыв!» — отметила Гурова.
Напомним, благотворительный сбор вещей стартовал 23 августа в центре социального обслуживания «Чертаново». Акция продлится до 28 августа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора