Новости

Концерт, полевая кухня и джигитовка или, как в районе Чертаново Центральное отметят День города

30/08/2016
Соревнования по джигитовке в ЮАО
Соревнования по джигитовке в ЮАО

С началом сентября в районе Чертаново Центральное стартует праздничная программа. Мероприятия будут приурочены к началу учебного года и Дню города.
Как рассказала руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова, 1 сентября состоится концерт духового оркестра. Он пройдет в школе №879.
Продолжится программа 8 числа военно-патриотическим мероприятием «Бородино». Оно состоится на кордодроме по адресу: улица Красного Маяка, владение 28.
«Подобные мероприятия — это наше традиционное направление в работе, которое мы продолжаем по просьбе жителей. Ребята хорошо отзываются о них, им нравится играть в пейнтбол, отстаивать честь своей команды», — отметила Гурова.
Главное же событие месяца состоится 10 числа. В этот день пройдет праздник «Чертаново Центральное — Москвы очаровательный район», приуроченный ко Дню города. Его организуют в Парке 30-летия Победы. Здесь жители смогут посетить концерт с участием заслуженных артистов, показательные выступления по джигитовке и номера духового оркестра. Детей, пришедших на праздник, ждут сюрпризы в виде различных конкурсов и спортивных игр, которые проведут аниматоры. На площадке будет работать полевая кухня.

Метки: , , ,

Выбор редактора