Новости

Духовой оркестр Brevis Brass Band выступил в районе Чертаново Центральное 1 сентября

02/09/2016
Выступление духового оркестра Brevis Brass Band
Выступление духового оркестра Brevis Brass Band

Выступление духового оркестра Brevis Brass Band состоялось в районе Чертаново Центральное. Живой концерт организовали ко Дню знаний. Он прошел на территории школы №879.
После мероприятия один из участников коллектива — ударник Кирилл Лобанов рассказал, что музыканты в этот день исполняли популярные отечественные и зарубежные мелодии.
«Мы играем на разных площадках Москвы, здесь все понравилось. Сегодня было много людей, и взрослых, и детей, поэтому нам было особенно приятно выступать на таком красивом и значимом для всех празднике», — признался Лобанов.
Добавим, что концерт группы Brevis Brass Band провели силами аппарата Совета депутатов муниципального округа. Как рассказала руководитель аппарата Анна Гурова, традиция проведения праздников с участием духового оркестра существует в районе уже несколько лет.
«В прошлом году 1 сентября в Парке 30-летия Победы проходило мероприятие “Мелодия парка”. Выступление духового оркестра пришлось по душе жителям. В этом году депутаты приняли решение снова создать праздничное настроение жителям в первый день осени. И нам это удалось!», — отметила Гурова.

Фото: Анна Ткаченко

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора