Новости

Подростки района Чертаново Центральное сыграли в пейнтбол в рамках военно-патриотического мероприятия

12/09/2016
Призеры и победители турнира
Призеры и победители турнира

Военно-патриотическое мероприятие «Бородино» прошло на кордодроме в районе Чертаново Центральное. Его организатором выступил Совет депутатов муниципального округа. Участники показали свои силы в пейнтболе. Победители и призеры получили медали и памятные кубки.
Отметим, что второй год подряд лучшей из 12 заявленных команд стали «Чертенята». Как рассказали представители коллектива, своим шутливым названием они пытались подчеркнуть боевой характер. После награждения ребята рассказали о том, что им помогло победить.
«Конечно же, необходимо было выбрать правильную тактику ведения боя, это очень важно в пейнтболе. Мы смогли сплотиться и действовать слаженно. Радует, что в этом году мы тоже одержали победу над соперниками», — рассказал капитан команды Гуга Цанкашвили.
Впечатления после победы также поделились сестры Анастасия и Ксения Куприяненко. Они рассказали, что на площадке им очень помогли родственные связи. Девушки понимали друг друга буквально с полуслова.
Участники выразили благодарность организаторам за интересное мероприятие.
«Это наше традиционное направление в работе, которое мы продолжаем по просьбе жителей. Ребята хорошо отзываются о наших мероприятиях, им нравится играть в пейнтбол, отстаивать честь своей команды», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора