Новости

Депутат Мария Гаврилина: Проект «Мой любимый парк» дарит людям возможность отдыхать с комфортом

15/09/2016
Парк 30-летия Победы
Парк 30-летия Победы

В Парке 30-летия Победы начались работы по благоустройству. Об этом рассказал заместитель директора ГБУ «Жилищник Чертаново Центральное» Дмитрий Романов. По его словам, здесь планируют заменить старое асфальтовое покрытие пешеходных дорожек, обновить бордюры, а также построить новую сцену с навесом и видеоэкраном.
«Главная задача — это сделать красивую и современную зону отдыха», — добавил Романов.
Как рассказала депутат муниципального округа Мария Гаврилина, работы в природной зоне проводят в рамках проекта партии «Единая Россия» — «Мой любимый парк».
«Парк 30-летия Победы давно уже является центральным местом для нашего района, здесь проводятся различные праздники, сюда приходят отдыхать жители. Это отличный проект, который подарит людям возможность отдыхать с комфортом», — говорит М. Гаврилина.
Кроме того, парламентарий отметила, что новая сцена в парке настоящим подарком для местных досуговых учреждений и для жителей.
«Я как молодая мама стала постоянным посетителем парков, скверов и детских площадок, и меня радует, что выделяются средства на благоустройство, что ведутся работы по строительству новых площадок. Наш район с каждым годом расцветает. Побольше бы таких масштабных партийных проектов, которые несут за собой реальные дела и пользу жителям», — добавила Мария Гаврилина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора