Новости

Участники мероприятия «Бородино» выразили благодарность организаторам

21/09/2016
Победители соревнований
Победители соревнований

Участники военно-патриотического мероприятия «Бородино» выразили благодарность организаторам — аппарату Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Они отметили хорошо подготовленную площадку и увлекательные соревнования.
Напомним, в рамках события молодежь из района сыграла в пейнтбол. Участников разделили на несколько команд и провели турнир. Победителей удостоили специальных призов и кубков от организаторов.
Отметим, что в этом году в соревнованиях приняли участие 12 команд. Турнир второй раз подряд выиграла команда «Чертенята». В финале они победили коллектив «Экстремалы». На третьем месте – ребята из «S-нежки».
Учитель истории и обществознания школы №556 Виктория Соломкина, которая на протяжении турнира болела за команды «Чертенята» и «S-нежки», рассказала, что для ребят участие в муниципальном мероприятии было своеобразной наградой, так как они ведут активную жизнь, участвуют в различных праздниках не только школы, но и района.
«Хотелось бы высказать благодарность организаторам. Такие мероприятия очень нужны детям. Пейнтбол — это дорогое удовольствие, а ребятам нужно учиться работать в команде, ставить цель, добиваться результата, действовать слаженно, дружно радоваться победе. И пусть таких мероприятий будет как можно больше», — отметила Соломкина.

Метки: , , ,

Выбор редактора