Новости

Депутат Инна Фадеева: Нам нужно не забывать о людях старшего поколения

29/09/2016
Депутат Инна Фадеева:  Нам нужно не забывать о людях старшего поколения, проводить для них интересные мероприятия
Депутат Инна Фадеева: Нам нужно не забывать о людях старшего поколения, проводить для них интересные мероприятия

Активисты Совета ветеранов района Чертаново Центральное примут участие в мероприятии, которое пройдет в предстоящую пятницу в центре досуга и спорта «Садовники». Организаторами выступят сотрудники учреждения совместно с центром «Высота».
Встречу проведут в рамках Дня пожилого человека, который отмечается 1 октября. Во время события ветераны смогут принять участие в конкурсах и танцах. Также им предоставят возможность исполнить любимые песни и просто пообщаться друг с другом во время чаепития.
Отметим, что в мероприятии примет участие депутат муниципального округа Чертаново Центральное Инна Фадеева. По ее словам, центр досуга и спорта «Высота» регулярно проводит праздники, которые ориентированы не только на детей, но и на досуг старшего поколения.
«Нам нужно не забывать о людях старшего поколения, проводить для них интересные мероприятия. Ведь им тоже необходимо общение. Подобные события дают нашим ветеранам возможность хорошо отдохнуть, повеселиться, пообщаться с друзьями», — отметила муниципальный депутат.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора