Новости

В Парке 30-летия Победы появятся новые пешеходные дорожки и сцена с навесом

10/10/2016
Укладка новых пешеходных дорожек в парке
Укладка новых пешеходных дорожек в парке

Работы по благоустройству продолжаются в Парке 30-летия Победы. Заказчиком выступил ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное». Как рассказала муниципальный депутат Мария Гаврилина, природную зону приводят в порядок в рамках проекта «Единой России» — «Мой любимый парк».
«Сегодня Парк 30-летия Победы является “центральным” местом района. Здесь проводятся различные праздники, сюда любят приходить жители, чтобы позаниматься спортом или просто погулять и отдохнуть. Это отличный проект, который подарит жителям возможность проводить здесь свое свободное время с еще большим комфортом», — отметила Гаврилина.
Напомним, что в зоне отдыха планируют обновить и проложить новые пешеходные дорожки, выложить часть тротуаров брусчаткой, установить скамейки, урны, спортивное оборудование и ограждения, а также обустроить новую сцену.
Мария Гаврилина отметила, что последнее является самым долгожданным для местных жителей и досуговых учреждений.
«Это настоящий подарок для организаторов мероприятий, и, конечно же, для жителей. Я как молодая мама стала постоянным посетителем парков, скверов и детских площадок, и меня очень радует, когда выделяются средства на развитие городских зон отдыха», — добавила парламентарий.

Метки: , , , ,

Выбор редактора