Новости

Турнир по «Руммикубу» и «Игры народов мира» проведут для жителей района этой осенью

12/10/2016
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

Более сорока мероприятий вошли в план по досуговой и спортивной работе с населением на IV квартал. Их проведение согласовали депутаты муниципального округа Чертаново Центральное на прошедшем заседании.
Так, сотрудники спортивно-досугового центра «Высота» запланировали провести 25 октября турнир по настольной игре «Руммикуб» среди людей старшего поколения. Помимо этого в план включили традиционный смотр-конкурс по альтернативной хореографии «Катушка» и турнир по шахматам среди жителей, который проведут по адресу: улица Чертановская, дом 30, строение 1.
Согласно документу 2 ноября всех желающих пригласят в Парк 30-летия Победы на спортивно-массовое мероприятие «Единым духом мы сильны», которое будет посвящено празднованию Дня народного единства. В этот же день в клубном помещении центра «Высота» по адресу: улица Красного Маяка, дом 5, корпус 1, состоится конкурс-выставка рисунков о столице «Москва златоглавая». Здесь же, но уже 8 ноября, организуют сеанс по популярной и захватывающей игре «Мафия». В нем примет участие молодежь района.
Продолжится досуговая программа 16 ноября в клубном помещении по адресу: улица Чертановская, дом 30, строение 1. Здесь в этот день пройдет мероприятие для активных жителей района «Игры народов мира».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора