Новости

Депутаты согласовали установку опор освещения по двум адресам

17/10/2016
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

Проекты благоустройства района обсудили на внеочередном заседании депутаты муниципального округа Чертаново Центральное. Работы планируют провести на средства стимулирования управы, которые образовались за счет экономии после торгов.
В частности на рабочей встрече рассмотрели возможность установки опор освещения в жилой зоне по адресам: улица Красного Маяка, дом 1, корпус 2 и улица Кировоградская, дом 17, корпус 1. Работы на объектах планируют провести уже в этом году. Средства на них выделят из сложившейся экономии за счет тендерного снижения.
Кроме того, на заседании рассмотрели вопрос «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Чертаново Центральное».
Парламентарии отметили, что в районе проведут публичные слушания по данному проекту. Так, с 21 октября по 10 ноября по адресу: улица Днепропетровская, дом 3, корпус 5, будет проходить экспозиция, во время которой все желающие смогут не только ознакомиться с деталями изменений, но и внести свои предложения.
Общее собрание участников планируют провести 10 ноября в 16 часов по адресу: улица Кировоградская, дом 16, корпус 3 (актовый зал районного предприятия «Жилищник»).

Метки: , , , ,

Выбор редактора