Новости

Танцевальный фестиваль и День герба и флага пройдут в районе в октябре

20/10/2016
Фото с прошлогоднего фестиваля "Танцуй пока молодой"
Фото с прошлогоднего фестиваля «Танцуй пока молодой»

Фестиваль «Танцуй пока молодой» проведут в муниципальном округе Чертаново Центральное. Он пройдет 25 октября.
На мероприятии юные жители получат возможность продемонстрировать свои танцевальные таланты. Победители и призеры получат памятные дипломы и подарки. Отметим, что фестиваль проводится уже несколько лет подряд и стал для жителей традиционным осенним событием.

Также 25 октября на территории школы №880 пройдет День герба и флага. Его участников познакомят с историей района. Жители узнают, откуда появилась символика Чертанова Центрального, что она изображает и какой смысл несет.
Уже в ноябре в районе пройдет еще одно муниципальное мероприятие — «От сердца к сердцу». Его организует аппарат Совета депутатов. Событие состоится по адресу: улица Днепропетровская, дом 14.

Продолжится календарный план в декабре. Так, 5 числа Парк 30-летия Победы примет праздник «Твои защитники, Москва!». Его посвятят 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков. Кроме того, в последний месяц года в Чертанове Центральном планируют провести спортивные состязания «Мир равных возможностей», в которых примут участие инвалиды.

Метки: , , , ,

Выбор редактора