Новости

Депутат Сергей Полозов: В районе необходимо создать места для отдыха молодежи

21/10/2016
Депутат Сергей Полозов: В районе стоит поискать место для роллер-зоны
Депутат Сергей Полозов: В районе стоит поискать место для роллер-зоны

В районе необходимо создать больше возможностей для времяпрепровождения молодежи. С таким заявлением выступил муниципальный депутат Сергей Полозов.
Например, парламентарий предложил создать в Парке 30-летия Победы креативную площадку для молодых людей.
«Возможно, стоит поискать место для роллер-зоны. На мой взгляд, на это есть спрос», — добавил Полозов.
Также депутат отметил, что сегодня необходимо решать транспортную проблему около станций метро «Пражская» и «Южная», а также организовать здесь безбарьерную среду для инвалидов.
Сергей Полозов заметил, что в последние годы очень заметно развитие района Чертаново Центральное.
«Здесь появились крупные торговые центры, места для прогулок, детские площадки, стало просторнее возле метро, чище и опрятнее», — сказал парламентарий.
Полозов считает, что за результат работ, прежде всего, стоит отметить эффективную деятельность местных властей, куда входят представители управы во главе с Владимиром Михеевым, муниципальные депутаты, активные жители, работники ГБУ «Жилищник», сотрудники спортивно-досугового центра «Высота».
«Наш район — один из самых зеленых в Москве. Здесь много парков, прудов, которые каждый день радуют жителей. Особенно они красивы сейчас, и дело совсем не в осени, а в том, что эти зоны отдыха в последние годы благоустраиваются», — заключил Полозов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора