Новости

Фестиваль творчества «От улыбки станет всем светлей» пройдет в районе Чертаново Центральное

24/10/2016
Фото с прошлогоднего фестиваля
Фото с прошлогоднего фестиваля

Фестиваль творчества «От улыбки станет всем светлей» проведут в районе Чертаново Центральное. Мероприятие состоится завтра, 25 октября, в здании дошкольного отделения образовательного комплекса №880 по адресу: улица Красного Маяка, дом 22, корпус 4. Творческий фестиваль проведут в районе уже в 12-й раз.
Отметим, что одним из организаторов конкурса является муниципальный депутат Людмила Бородина. Она также ежегодно входит в состав жюри. За годы участия в фестивале парламентарий не раз отмечала профессиональный подход юных участников к этому творческому мероприятию.
«В прошлом году, например, мероприятие было посвящено теме России, дети подготовили не только яркие и интересные номера. Многие из ребят были одеты в красивые национальные костюмы, которые изготовили специально к фестивалю», — рассказала Бородина.
Народная избранница также добавила, что подобные фестивали необходимы для развития творческих способностей детей, сохранению местных традиций.
«А также для того, чтобы выявить как можно больше юных и талантливых жителей муниципального округа Чертаново Центральное», — добавила Бородина.

Метки: , , ,

Выбор редактора