Новости

Депутат Сергей Полозов: Это было настоящее единение всех народов нашей страны

07/11/2016
Депутат Сергей Полозов на праздничном шествии «Мы едины!»
Депутат Сергей Полозов на праздничном шествии «Мы едины!»

Депутаты муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов и Татьяна Грудкина приняли участие в праздничном шествии «Мы едины!», которое прошло 4 ноября в центре столицы.

«Я под огромным впечатлением! Это было настоящее единение всех народов нашей огромной страны. Спасибо организаторам мероприятия, а также москвичам и гостям столицы, всем, кто пришел в этот праздничный день на шествие», — отметил депутат Полозов.

4 ноября в колонне Южного округа вместе с несколькими десятками тысяч москвичей также прошли жители района Чертаново Центральное вместе с главой управы Владимиром Михеевым. Они проследовали станции метро «Маяковская» по Тверской улице до пересечения с Охотным рядом. Участники патриотической акции несли в руках плакаты, флаги, воздушные шары, скандировали лозунги: «Патриотизм – деятельная любовь к Родине», «Мы за единство», «Объединившись, мы непобедимы».

Затем на Манежной площади состоялся праздничный митинг и концерт с участием звезд российской эстрады. Также в этот день на Боровицкой площади у Кремля был открыт памятник князю Владимиру.

Метки: , , ,

Выбор редактора