Новости

Совет ветеранов выразил благодарность организаторам мероприятия «День герба и флага»

10/11/2016
Участники мероприятия
Участники мероприятия

Совет ветеранов района выразил благодарность организаторам мероприятия «День герба и флага муниципального округа Чертаново Центральное». Об этом рассказали активист Лидия Логвиненко.

Недавно она приняла участие в работе жюри этого ежегодного мероприятия, которое прошло в образовательном комплексе №880. Уже не первый год его организатором выступает аппарат Совета депутатов.

«Приятно было присутствовать на этом мероприятии, потому что я сама живу в районе Чертаново Центральное и давно интересуюсь его историей», — отметила Лидия Логвиненко.

Она является одним из инициаторов создания памятного знака женщинам, участвовавшим в возведении оборонительных рубежей в Москве и Подмосковье во время Великой Отечественной войны. Лидия Логвиненко принимала активное участие в разработке и выборе эскиза монумента, согласовании места его расположения.

«Теперь вы, школьники, знаете свой район гораздо лучше. Видно, что вы хорошо подготовились к мероприятию. Также хотелось бы выразить благодарность руководству аппарата Совета депутатов и педагогам школы за такую полезную и интересную игру», — добавила Логвиненко.

Метки: , ,

Выбор редактора