Новости

Депутат Мосгордумы Алексей Мишин оценил мастерство юных артистов

14/11/2016
Депутат Мосгордумы Алексей Мишин на фестивале «От улыбки станет всем светлей»
Депутат Мосгордумы Алексей Мишин на фестивале «От улыбки станет всем светлей»

Депутат Мосгордумы Алексей Мишин оценил мастерство юных артистов, которые приняли участие в традиционном фестивале «От улыбки станет всем светлей». Мероприятие прошло в районе уже в 12-ый раз. Его организатором по традиции выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

«Среди вас есть ребята, которые уже не первый год выступают, представляют свои образовательные комплексы на мероприятиях разного уровня. Вы радуете своими талантами не только своих родителей, но и нас, членов жюри фестиваля, а также своих педагогов. И ваш профессионализм с каждым годом растет», — отметил Мишин.

Он также пожелал участникам фестиваля дальнейших успехов.

«Я знаю, что подобный опыт проведения таких творческих фестивалей хотят перенять и другие районы. Теперь мы даже сможем устраивать им мастер-классы», — подчеркнул Мишин.

Также в церемонии награждения победителей и призеров фестиваля приняли участие глава управы района Владимир Михеев, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Анна Гурова, депутаты Людмила Бородина и Татьяна Грудкина.

Метки: , , ,

Выбор редактора