Новости

«От сердца к сердцу»: в районе состоялся концерт исполнительницы Анны Сизовой

22/11/2016
Фолк-исполнительница Анна Сизова
Фолк-исполнительница Анна Сизова

Фолк-певица Анны Сизовой выступила в психоневрологическом интернате №30. В рамках мероприятия «От сердца к сердцу», организатором которого уже не первый год выступает аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, состоялась встреча воспитанников с исполнительницей.

«Мы очень благодарны муниципальным депутатам за предоставленную возможность встречи с таким замечательным человеком. Всем очень понравился концерт, отличный репертуар. Это мероприятие стало подарком для всех», — отметила и.о. заведующей социально-реабилитационного отделения интерната Инна Овечкина.

Букет цветов преподнес певице заместитель директора интерната по безопасности Евгений Зайцев. От имени руководства он поблагодарил Анну Сизову за подаренный праздник. Он является не только исполнительницей, но и автором своих произведений, многие из которых посвящены теме любви к России. Анна рассказала немного о себе, о детских годах, которые прошли в Сибири, о том, чем занимается сегодня, в каких фестивалях участвует.

Метки: , , ,

Выбор редактора