Новости

Нина Пожарова поздравила жительниц района Чертаново Центральное с Днем матери

25/11/2016
Глава муниципального округа Чертаново Центральное Нина Пожарова
Глава муниципального округа Чертаново Центральное Нина Пожарова

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Нина Пожарова и руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова поздравили жительниц района с наступающим Днем матери.

«От всей души поздравляем вас с праздником, который посвящен самому дорогому человеку не земле. Потому что именно мама дарит нам жизнь, любовь, тепло. Ее мудрость и забота всегда с нами. День матери – это возможность еще раз сказать теплые слова любви и благодарности нашим мамам. Стоит отметить, что с каждым годом в Москве растет количество многодетных семей, что не может не радовать. Хотелось бы пожелать всем мамам терпения, радости, здоровья и счастья! Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова, пусть серость не затрагивает ваши будни, и каждый день будет по-своему прекрасным! Пусть дети радуют вас частыми визитами, звонят чаще, и заботятся о вас так же, как и вы заботились о них! Быть матерью – значит быть сильной, быть смелой и быть горячо любимой. И, наверное, поэтому именно мама была и остается самым ценным человеком для каждого из нас», — говорится в поздравлении.

В рамках торжественного мероприятия, посвященного предстоящему Дню матери, в Государственном Кремлевском дворце многодетным семьям столицы вручили награды – орден «Родительская слава» и медаль ордена «Родительская слава». Их получили 4 семьи, в которых воспитывается в общей сложности 33 ребенка.

инфографика_родительская слава

Метки: , , , ,

Выбор редактора