Новости

Депутат Мария Гаврилина: Встреча с префектом прошла конструктивно

28/11/2016
Муниципальный депутат Мария Гаврилина
Муниципальный депутат Мария Гаврилина

Депутаты муниципального округа Чертаново Центральное Мария Гаврилина, Сергей Жабин и Татьяна Грудкина приняли участие во встрече, которую провел префект Алексей Челышев с жителями округа.

На ней присутствующим о социально-экономическом развитии ЮАО, в частности, какие работы уже проведены и что нового появится в будущем. Во встрече принял участие депутат Мосгордумы Алексей Мишин.

«Префект рассказал о строительстве метро, дорог и социальных объектов, которые уже ведутся в округе, а также о том, что еще только входит в планы. Встреча получилась живой и конструктивной, поступило много вопросов от жителей», — рассказала депутат Гаврилина.

Она также добавила, что в своем докладе префект рассказал о планах по развитию инфраструктуры округа.

«Большое внимание в докладе Алексей Валентинович уделил строительству дорог в округе. Особенно меня порадовало, что в ближайшее время планируется открыть участок Южной рокады от Балаклавского проспекта до Кантемировской улицы. Префект слышит жителей, отлично знает болевые точки каждого района, готов решать проблемы, которые волнуют людей», — добавила Гаврилина.

Метки: , ,

Выбор редактора