Новости

Депутат Татьяна Грудкина: Собственники должны научиться принимать решения, брать ответственность на себя

29/11/2016
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Татьяна Грудкина
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Татьяна Грудкина

Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Татьяна Грудкина приняла участие в Едином дне приема граждан. Он прошел в рамках 15-летия со дня образования партии «Единая Россия».

«Решение проблем жителей – главный принцип работы партии, поэтому проводить общественные приемы в ноябре стало традицией. Я уже не первый раз принимаю участие в Едином дне приема граждан. В основном, вопросы, с которыми ко мне обращались жители, относились к теме капитального ремонта, жилищной политики, управления домами и организации собственников», — рассказала депутат.

Она также добавила, что это традиционные темы, которые волнуют людей, так как Татьяна Грудкина не первый год работает в районном «Жилищнике».

«Стараюсь, по возможности, помочь людям разобраться в той или иной ситуации. Многие привыкли, что долгое время за них все решало государство. Но сегодня собственники должны научиться принимать решения, проявлять активность, не оставаться в стороне от проблем своего дома, брать ответственность на себя», — отметила Грудкина.

Добавим, 25 ноября в Едином дне приема граждан также приняли участие депутаты Сергей Жабин и Ольга Мальцева.

Метки: , , ,

Выбор редактора