Новости

Депутат Мосгордумы Алексей Мишин выразил благодарность главе управы района

01/12/2016
Вручение благодарственного письма Владимиру Михееву
Вручение благодарственного письма Владимиру Михееву

Глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев получил благодарность депутата Мосгордумы Алексея Мишина за личный вклад в развитие фестиваля «От улыбки станет всем светлей».

Ее на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное передала руководитель аппарата Анна Гурова. Она отметила, что Владимир Михеев остается бессменным членом жюри фестиваля уже на протяжении нескольких лет, проводит активную информационную поддержку среди образовательных комплексов района.

Также в тексте благодарственного письма отмечается личный вклад главы управы в развитии детского творчества, профессиональный подход к работе, помощь и поддержка педагогов в приобщении детей к миру прекрасного. Анна Гурова отметила, что депутат Мосгордумы Алексей Мишин тоже является бессменным участником жюри.

«Он привлекает к нему и других депутатов Мосгордумы, таким образом, повышает его уровень в столице. Спасибо ему за это. Мы надеемся, что фестиваль и дальше будет проводиться в муниципальном округе, чтобы выявлять новые таланты среди наших юных жителей», — отметила Гурова.

Метки: , ,

Выбор редактора