Новости

Депутат Мария Гаврилина: Москва развивается, а вместе с ней и наш район

02/12/2016
Депутат Мария Гаврилина поздравила партию "Единая Россия" с 15-летием
Депутат Мария Гаврилина поздравила партию «Единая Россия» с 15-летием

Депутат муниципального округа Чертаново Центральное, член «Единой России» Мария Гаврилина поздравила партию с 15-летием со дня создания.

«1 декабря партия «Единая Россия» отметила свой 15-й день рождения. Я с партией уже почти 10 лет, помню, как в марте 2007 года получила свой партбилет», — отметила Гаврилина.

Она также вспомнила, что ее история знакомства с партией началась в 2006 году с всероссийской общественно-политической молодежной организации «Молодая гвардия». Потом она стала работать в окружном отделении, а сегодня – в городском.

«Благодаря партии я познакомилась с интереснейшими людьми, получила жизненный опыт во многих направлениях. Считаю, что за прошедшие 15 лет «Единая Россия» сделала немало, каждый день мы видим, как улучшается Москва, как развивается и благоустраивается наш район», — уточнила Гаврилина.

Она добавила, что сегодня спешно реализуются такие проекты, как «Народный контроль», «Безопасная столица», «Детские сады-детям», «500 бассейнов» и другие.

Добавим, что на протяжении 15 лет партия ведет активную деятельность на политическом поле страны. За эти годы она окрепла, совершенствовалась, значительно увеличила свои ряды и обрела сотни тысяч сторонников.

Метки: , , ,

Выбор редактора