Новости

Депутаты будут участвовать в комиссиях по приемке работ по капитальному ремонту многоквартирных домов

05/12/2016
На заседании совета депутатов
На заседании совета депутатов

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное был рассмотрен вопрос о закреплении народных избранников для участия в комиссиях по приемке работ по капремонту многоквартирных домов.

В следующем году в краткосрочный план реализации региональной программы вошел дом №16Б на улице Красного Маяка. Здесь запланированы работы по замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонту шахт, включая разработку проектно-сметной документации. Контроль выполнения работ возложен на депутата муниципального округа Татьяну Грудкину. В резерв назначен Сергей Жабин.

Также на заседании были внесены изменения и дополнения в ряд правовых документов, в том числе и в Устав муниципального округа Чертаново Центральное. Депутаты обсудили и вопросы реорганизации движения и парковочного пространства в районе. С докладом по этой теме выступил глава управы Владимир Михеев. Он предложил в будущем организовать платную парковку в 1-ом Дорожном и Старопокровском проездах.

Метки: , , ,

Выбор редактора