Новости

14 муниципальных мероприятий планируется провести в 2017 году

12/12/2016
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

14 мероприятий планируется провести в 2017 году на территории муниципального округа Чертаново Центральное. Они будут приурочены к праздничным датам и событиям. Все они вошли в программу развития, проект которой был принят на одном из прошедших заседаний Совета депутатов.

В первом квартале для жителей планируется провести праздник «Зима — волшебная пора!». На протяжении нескольких лет организуют местное мероприятие «Здравствуй, Масленица!» с традиционными конкурсами на самые лучшие блины, развлечениями для детей и взрослых, а также со сжиганием чучела. Так что следующий год не станет исключением, жители будут приглашены на Масленицу.

Во втором квартале запланировано проведение Дня муниципального округа Чертаново Центральное. Это местный праздник, посвященный органам местного самоуправления, который в последние годы стал традиционным. Весной планируется фестиваль «От улыбки станет всем светлей». Он пройдет уже в 14-й раз.

В сентябре для жителей в рамках празднования Дня города пройдет мероприятие «Чертаново Центральное – Москвы очаровательный район», а также «День семьи, любви и верности». В четвертом квартале запланированы местные праздники «Новогодняя сказка в Чертаново Центральное» и «Стартуем в Новый Год».

Метки: , ,

Выбор редактора