Новости

Глава управы и муниципальные депутаты встретятся с жителями района Чертаново Центральное

20/12/2016
Депутаты на очередном заседании
Депутаты на очередном заседании

21 декабря в районе пройдет встреча депутатов муниципального округа Чертаново Центральное с жителями. Народные избранники отчитаются перед избирателями о своей работе, которую они провели в уходящем году.

Встреча состоится 21 декабря по адресу: ул. Кировоградская д. 16, корп. 3 в здании районного ГБУ «Жилищник». Начало в 20 часов. На встрече депутаты смогут ответить на все вопросы своих избирателей, а также выслушать проблемы, которые волнуют жителей. Также расскажут о новом графике приема граждан в первом квартале 2017 года.

Перед отчетом депутатов здесь же в 19 часов состоится встреча главы управы района Чертаново Центральное Владимира Михеева с жителями. На ней обсудят подготовку к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района. Кроме того, планируют рассмотреть вопрос об эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период. По традиции на встрече все желающие смогут задать волнующие их вопросы главе управы и получить на них ответы.

Метки: , , ,

Выбор редактора