Новости

Депутаты провели очередной мониторинг работы ярмарки выходного дня

21/12/2016
Руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова
Руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гуровагурова

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное руководитель аппарата Анна Гурова рассказала о результатах мониторинга работы ярмарки выходного дня в четвертом квартале 2016 года.

Она отметила, что народные избранники следят за соблюдением требований по организации торговой площадки в районе. Так, в ходе последнего мониторинга санитарное состояние ярмарки было признано удовлетворительным. Также было отмечено, что торговля ведется в соответствии с действующими правилами.

«Отсутствовали товары, продажа которых на ярмарках выходного дня запрещена. В наличии было необходимое торгово-технологическое оборудование (прилавки, весы, холодильники). Нарушений по работе зафиксировано не было», — уточнила Анна Гурова.

Напомним, что ярмарка выходного дня расположена в районе Чертаново Центральное по адресу: улица Красного Маяка, дом 3. Она открыта для посетителей по пятницам, субботам и воскресеньям. Депутаты не раз отмечали, что ярмарка очень востребована жителями района.

Метки: , , ,

Выбор редактора