Новости

В преддверии Нового года улицы района украшают елями и праздничной иллюминацией

22/12/2016
Новогодняя иллюминация в районе
Новогодняя иллюминация в районе

В преддверии Нового года район Чертаново Центральное преображается. На его территории, возле торговых центров и жилых домов, в скверах и парках стали появляться главные символы торжества – елки.

Улицы района украшены дополнительной световой иллюминацией. По традиции новогодние атрибуты появятся и в одном из самых любимых мест отдыха жителей – Парке 30-летия Победы. Возле торгового центра «Электронный рай» работает одна из площадок столичного фестиваля «Путешествие в Рождество», где все желающие могут поучаствовать в творческих мастер-классах, научиться создавать праздничные поделки. Здесь можно купить сладости, сувениры, а также настоящие атрибуты новогодних праздников: теплые свитера, носки, варежки, шапки и пледы.

Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Инна Фадеева выразила благодарность главе управы Владимиру Михееву, а также коммунальным организациям за работу по подготовке района к предстоящему празднику.

«Новый год становится все ближе, появляется красивая праздничная иллюминация, елки, которые сегодня украшают наш район. У жителей появляется ощущение предстоящего праздника, который наступит уже очень скоро!» — отметила Фадеева.

Метки: , , ,

Выбор редактора