Новости

Тренировочный центр «PROHOCKEY» проведет мастер-класс для жителей района

23/12/2016
Афиша мероприятия
Афиша мероприятия

25 декабря в районе Чертаново Центральное для всех, кто увлекается игрой в хоккей или только делает первые шаги, пройдет мастер-класс. Его проведут представители тренировочного центра «PROHOCKEY».

Организаторами выступили молодежная палата района и депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов. Мастер-класс проводится при поддержке всероссийского общественного движения «Стопнаркотик» и сторонников партии «Единая Россия».

«Во время занятия профессиональный тренер, мастер спорта по хоккею, руководитель центра Михаил Давлетов поделится своими секретами и покажет коронные приемы. Мастер-класс будет проводиться на базе прославленного хоккейно-роллеркейного клуба «Маяк-Чертаново Центральное», неоднократных призеров и победителей турнира «Золотая шайба»», — рассказал один из организаторов, председатель молодежной палаты района Дмитрий Миронов.

Он также добавил, что в рамках мероприятия пройдет товарищеский матч между дворовыми хоккейными командами, а у зрителей будет возможность не только наблюдать, но и пообщаться с главным тренером хоккейно-роллеркейного клуба «Маяк-Чертаново Центральное» Владимиром Децом.

Метки: , , ,

Выбор редактора