Новости

Депутаты согласовали план досуговых и спортивных мероприятий с жителями на первый квартал 2017 года

27/12/2016
Депутаты на заседании
Депутаты на заседании

На прошедшем заседании Совет депутатов муниципального округа Чертаново Центральное согласовал план досуговых и спортивных мероприятий с жителями на первый квартал следующего года.

Так, центр «Высота» начнет свою работу 4 января с мероприятия «Праздник к нам приходит». Оно будет посвящено Рождеству и пройдет в Парке 30-летия Победы. К этому же событию приурочат выставку-конкурс на создание живописных работ гуашью «Рождество». Она состоится 4 января в клубном помещении по адресу: ул. Красного Маяка, д. 11, корп. 1.

5 января пройдет товарищеский матч по хоккею среди дворовых команд. Его организуют на спортивной площадке, расположенной по адресу: ул. Красного Маяка, д. 20, корп. 2. Праздник двора «Как-то раз под Рождество» планируют провести 6 января возле дома 21, корпус 1 на Чертановской улице. Еще одно мероприятие состоится 8 января на кордодроме. В 13 часов здесь соберутся юные авиаторы на соревнования по авиамодельному спорту. В этот же день любители йоги смогут посвятить свободное время изучению упражнений. Мастер-класс пройдет в клубном помещении на ул. Чертановская, д. 30, стр. 1.

9 января люди старшего поколения вместе встретят Рождество в клубе «Ретро».

Метки: , , ,

Выбор редактора