Новости

Нина Пожарова: В последние годы комиссий в муниципальном округе стало больше, но это только помогает в работе

28/12/2016
Глава муниципального округа Чертаново Центральное Нина Пожарова
Глава муниципального округа Чертаново Центральное Нина Пожарова

Депутаты муниципального округа (МО) Чертаново Центральное отчитались перед жителями района. По информации главы МО Нины Пожаровой, в этом году было проведено 11 заседаний Совета депутатов, рассмотрено более 110 вопросов.

«Все депутаты активно участвовали в подготовке и рассмотрении вопросов на заседаниях. Сегодня каждый депутат является членом одной или сразу нескольких постоянных комиссий Совета, которых в этом году стало больше, но это помогает в работе», — отметила Пожарова.

Она также рассказала, что в Совете работают: бюджетно-финансовая комиссия; комиссия по реализации переданных полномочий Москвы, в сфере благоустройства, социальной сфере и т. д.; комиссия по развитию местного самоуправления; комиссия по организации местных праздничных и иных зрелищных мероприятий, развитию местных традиций, обрядов и по проведению мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан.

«Также создана комиссия по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции», — уточнила Пожарова.

Метки: , , ,

Выбор редактора