Новости

Детям из многодетных семей района подарили «Сундучок Деда Мороза»

29/12/2016
Музыкальная сказка «Сундучок Деда Мороза»
Музыкальная сказка «Сундучок Деда Мороза»

Музыкальная сказка «Сундучок Деда Мороза» стала одним из подарков для ребят из многодетных семей района. Новогоднее представление было организовано аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Так, депутат Ольга Мальцева выступила продюсером постановки. Юные артисты, многие из которых мечтают стать профессиональными актерами, еще с осени готовили спектаклю к показу. Дети исполняли все песни, многие успевали переодеваться и перевоплощаться в разные образы. Спектакль понравился не только детям, но и родителям, которые пришли на праздник.

«Очень хороший спектакль! Было интересно, особенно, когда детей пригласили танцевать вместе с актерами, вместе с героями сказки водили хороводы», — рассказала многодетная мама Елена.

Руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова поблагодарила Ольгу Мальцеву за помощь в организации праздника.

«Мы впервые проводим такое мероприятие для детей из многодетных семей. Надеюсь, оно станет традиционным», — добавила Гурова.

Отметим, что в завершение праздника ребята из многодетных семей получили в подарок от организаторов мероприятия сладкие подарки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора