Новости

Культпоход: в культурных учреждениях района организуют юбилей Винни-Пуха и вечер воспоминаний о войне

19/01/2017
Мастер-класс по бальным танцам пройдет на территории района Чертаново Центральное
Мастер-класс по бальным танцам пройдет на территории района Чертаново Центральное

В районе Чертаново Центральное на следующей неделе отметят юбилей Винни-Пуха, проведут вечер воспоминаний о ленинградской блокаде, научатся танцевать вальс и поболеют за «своих» в товарищеском хоккейном матче. Подробнее о досуге в районе вы можете узнать из нашей традиционной рубрики «Культпоход».

В библиотеке №143 района Чертаново Центральное пройдет литературный праздник «У Винни-Пуха юбилей!» для детей младшего школьного возраста. Мероприятие посвятят 90-летию Винни-Пуха, а также 135-летию со дня рождения автора известной сказки – Алана Милна. В этот день сотрудники библиотеки проведут презентацию, с помощью которой ребята познакомятся с жизнью и творчеством известного английского писателя и драматурга, а также с прототипами героев его сказки.

Где: улица Чертановская, дом 41, корпус 3, строение 2.
Когда: 20 января
Во сколько: 14:00
Вход: свободный

В районе Чертаново Центральное 26 января проведут мастер-класс по бальным танцам. Мероприятие рассчитано на людей старшего поколения. Организатором занятия выступает местный спортивно-досуговый центр «Высота».

Где: улица Чертановская, дом 30, строение 1
Когда: 26 января
Во сколько: 18:00
Вход: свободный

В районном отделении библиотеки №143 состоится вечер воспоминаний «Мы помним подвиг Ленинграда». Мероприятие посвятят дню снятия блокады. Гости библиотеки смогут ознакомиться с электронной презентацией и видеохроникой. Бывшие жители блокадного Ленинграда посетят встречу и поделятся с присутствующими своими воспоминаниями.

Где: улица Чертановская, дом 41, корпус 3.
Когда: 26 января
Во сколько: 14:00
Вход: свободный

В районе Чертаново Центральное организуют товарищеский матч по хоккею. Принять в нем участие смогут местные дворовые команды. Организатором спортивного мероприятия выступает местный спортивно-досуговый центр «Высота».

Где: спортивная площадка по адресу: улица Красного Маяка, дом 20, корпус 2
Когда: 21 января
Во сколько: 12:00
Вход: свободный (для болельщиков)

Люди старшего поколения смогут посетить турнир «Русское лото», организованный в клубе «Ретро» районного спортивно-досугового центра «Высота».

Где: клубное помещение по адресу: улица Днепропетровская, 5-5-147
Когда: 19 января
Во сколько: 13:00
Вход: бесплатный

Метки: , , ,

Выбор редактора