Новости

Совет депутатов провел первое в этом году заседание

02/02/2017
Главный врач поликлиники №2 Наталья Шиндряева
Главный врач поликлиники №2 Наталья Шиндряева

Этой весной в филиале поликлиники №2, который расположен по адресу: ул. Чертановская, д. 26, начнутся ремонтные работы. Об этом муниципальным депутатам рассказала главный врач медучреждения Наталья Шиндряева, которая выступила на заседании с традиционным ежегодным отчетом о работе в 2016 году.

Наталья Николаевна также отметила, что на сегодняшний день в филиале завершены работы по аудиту внутренних коммуникаций. Руководством было принято решение проводить ремонт поэтапно, чтобы полностью не закрывать филиал, как планировалось ранее. Поэтому, по информации главного врача, работы не должны помешать приему специалистов, врачей-терапевтов, офтальмолога, а также кабинетов узи и забора анализов.

Также на заседании депутаты заслушали отчет председателя комиссии по противодействию коррупции в органах местного самоуправления. О работе, проведенной в этом направлении, рассказала глава муниципального округа Нина Пожарова. Также был рассмотрен вопрос о перечислении целевого взноса в ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» на 2017 год.

Кроме того, на прошедшем заседании депутаты согласовали направление средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по благоустройству территории в этом году.

Метки: , , ,

Выбор редактора