Новости

«Культпоход»: Местные жители попадут в Страну Чудес, сыграют в шахматы и отправятся на бальные танцы

02/02/2017
Гости библиотеки №143
Гости библиотеки №143

На этих выходных и в середине предстоящей недели жителей ЮАО ждет несколько культурно-досуговых мероприятий. О том, как провести свое свободное время с пользой читайте в нашей еженедельной рубрике «Культпоход».

Библиотека №143 в пятницу организует литературный микс-фэнтези, посвященный путешествию в Страну Чудес. Гостям мероприятия покажут электронную презентацию на тему сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье».

После презентации все желающие смогут принять участие в тематической викторине.

Где: улица Чертановская, дом 41, корпус 3

Когда: 3 февраля

Во сколько: 14:00

Вход: свободный

В эту субботу во всех образовательных учреждениях района Чертаново Центральное пройдет фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты», где дети смогут узнать много нового из области химии, биологии и физики в игровой форме.

Где: Школы №№ 1173, 556, 880, 879

Когда: 4 февраля

Во сколько: 11:00

Вход: свободный

В воскресенье юные шахматисты округа, ученики шахматной школы «Чертаново» смогут побороться за звание лучшего в турнирах на 1,2 и 3 разряды ЮАО.

На все мероприятия необходима предварительная регистрация на сайте. Здесь же можно подробнее ознакомиться с положением каждого из соревнований.

Где: Центр детского творчества «Замоскворечье»

Когда: 5 февраля

Во сколько: 12:15

Вход: по предварительной регистрации

На следующей неделе спортивно-досуговый центр «Высота» организует спортивные соревнования по шашкам и шахматам среди жителей района всех возрастов, где участников разобьют на команды по возрасту и умениям.

Где: улица Днепропетровская, 5-5-147

Когда: 7 февраля

Во сколько: 13:00

Вход: свободный

Также «Высота» организует мастер-класс по бальным танцам для жителей района всех возрастов, где местные жители смогут с пользой провести вечер четверга, посвятив себя спорту.

Где: улица Чертановская, дом 30, строение 1

Когда: 9 февраля

Во сколько: 18:00

Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора