Новости

Жители района встретились с представителями дорожных служб

03/02/2017
Встреча с работниками дорожных служб
Встреча с работниками дорожных служб

Когда будет завершен ремонт дороги на улице Красного Маяка? Когда пенсионеры района смогут без угрозы для жизни переходить дорогу у магазина «Пятерочка»? Ответы на эти и другие вопросы смогла получить инициативная группа жителей, проживающая в доме 8, корпус 1, по улице Красного Маяка во время встречи с работниками дорожных служб.

Отметим, что в мероприятии принял участие муниципальный депутат Сергей Жабин, который и помог ее организовать.

«В связи с неоднократными обращениями жителей, проживающих на улице Красного Маяка, была организована встреча инициативной группы с руководителем строительства дороги по данной улице. В штабе дорожников состоялась очень познавательная и полезная беседа, специалисты рассказали о своих планах. Жители смогли получить ответы на все волнующие вопросы», — рассказал Жабин.
Депутат также отметил, что эту группу пенсионеров волнует множество других вопросов, которые касаются работы автотранспорта, в частности, организация новой автобусной остановки у торгового центра «Колумбус».

Также жители поинтересовались сроками завершения ремонтных работ на станции метро «Пражская». По информации Жабина, депутаты подготовили обращения в столичный Департамент транспорта и к руководству метрополитена по данному вопросу.

Метки: , , ,

Выбор редактора