Новости

В филиале поликлиники №2 в ближайшее время заработает кабинет флюорографии

06/02/2017
Поликлиника в районе Чертаново Центральное
Поликлиника в районе Чертаново Центральное

В филиале поликлиники №2, который расположен по адресу: ул. Чертановская, д. 26, в ближайшее время заработает кабинет флюорографии. Оборудование уже доставлено и ожидает подключения. Об этом муниципальным депутатам рассказала главный врач медучреждения Наталья Шиндряева, которая выступила на заседании с традиционным ежегодным отчетом о работе медицинского учреждения в 2016 году.

Главный врач дала положительную оценку деятельности филиала за прошедшие 12 месяцев. Она отметила в этом большую заслугу руководителя Ольги Мамонтовой.

На сегодняшний день, по информации Натальи Шиндряевой, штат филиала еще не полностью укомплектован врачами терапевтами, отмечается проблема кадрового состава. Поэтому руководство ведет активную работу по привлечению специалистов.

«Также в наших планах — обучение терапевтов на врачей общей практики. Это делается для того, чтобы повысить их профессиональный уровень», — пояснила Шиндряева.

Добавим, что сегодня в филиале поликлиники работает кабинет узи, кабинет по забору крови, процедурная, прививочный кабинет. Также прием осуществляет офтальмолог, кроме того, здесь можно сделать и электрокардиограмму.

Метки: , , ,

Выбор редактора