Новости

Депутат Сергей Полозов принял участие в работе форума патриотических некоммерческих организаций

22/02/2017
Сергей Полозов на форуме НКО
Сергей Полозов на форуме НКО

Председатель Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик», депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов принял участие в работе форума патриотических некоммерческих организаций (НКО) Москвы. Он прошел 20 февраля в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на Поклонной горе.

«Мероприятие было организованно Московским городским региональным отделением партии “Единая Россия”. Оно направленно на повышение эффективности работы по патриотическому воспитанию молодежи через взаимодействие некоммерческих организаций со столичным отделением партии», — рассказал Сергей Полозов.

На встрече были представлены наиболее крупные НКО, чья деятельность связана с воспитанием подрастающего поколения в духе патриотизма и уважения к своей стране, организована выставка достижений военно-патриотических организаций. В рамках форума прошло пленарное заседание, участники которого подняли наиболее важные вопросы для развития работы в этом направлении и обсудили варианты сотрудничества и взаимодействие с партией на долгосрочную перспективу.

Метки: , , ,

Выбор редактора