Новости

Мероприятие «Твои защитники, Москва» прошло в Парке 30-летия Победы

27/02/2017
Возложение цветов к памятнику в районе
Возложение цветов к памятнику в районе

В рамках мероприятия «Твои защитники, Москва» в Парке 30-летия Победы состоялся торжественный митинг и возложение цветов к памятному мемориалу.

Представители управы, аппарата Совета депутатов, активисты районного Совета ветеранов, школьники и жители собрались у комплекса «Мемориал Победы» в рамках празднования Дня защитника Отечества. Мероприятие также было посвящено отмечавшемуся в середине февраля Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

На торжественном митинге выступила специалист управы района Анна Селезнева, которая от имени главы управы Владимира Михеева поздравила мужчин с Днем защитника Отечества. Она также поблагодарила районный Совет ветеранов за работу, которая сегодня проводится в школах в рамках военно-патриотического воспитания молодежи.

От имени главы муниципального округа Чертаново Центральное Нины Пожаровой и местных депутатов слова поздравления прозвучали и от руководителя аппарата Совета депутатов Анны Гуровой.

«Это праздник, который сплачивает все поколения – от мала до велика. Такие мероприятия помогают нам на долгие годы сохранить память о наших дедах и прадедах, которые защищали нашу родину. Также в этот день мы поздравляем всех тех, кто сегодня несет службу в рядах Вооруженных Сил РФ», — сказала Гурова.

Метки: , , ,

Выбор редактора