Новости

Депутаты заслушали отчет главы управы об итогах работы за прошлый год

28/02/2017
Глава управы Владимир Михеев отчитывается перед депутатами
Глава управы Владимир Михеев отчитывается перед депутатами

Глава управы района Владимир Михеев выступил на прошедшем в феврале заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное с традиционным отчетом. Он рассказал о результатах деятельности управы в минувшем году, а также ответил на вопросы.

В своем докладе Михеев рассказал о том, какие работы удалось выполнить в сфере благоустройства. Так на программу комплексного благоустройства 2016 года за счет средств стимулирования управы было выделено более 43 миллионов рублей. Они были направлены на ремонт 21 дворовой территории. Еще пять дворов были отремонтированы за счет средств социально-экономического развития района. На это было выделено около 10 миллионов рублей. Также в докладе глава управы рассказал о работе, которая была проделана в рамках социальной сферы, работы с населением, организации досуга детей, благоустройства объектов образования и других.

На прошедшем заседании депутаты заслушали информацию руководителя инженерной службы района Михаила Маханькова и руководителя «Жилищника» Павла Кашекова, которые также подвели итоги работы в минувшем году. С отчетом о проделанной работе выступила и глава муниципального округа Чертаново Центральное Нина Пожарова.

Добавим, что на заседании присутствовали общественные советники района.

Метки: , , ,

Выбор редактора