Новости

«Культпоход»: Жители района почувствуют приближение весны

02/03/2017
Жители района смогут ощутить приближение весны
Жители района смогут ощутить приближение весны

Жители района в первые весенние выходные смогут почувствовать приближение тепла и посетить выставку цветов, подготовленных детьми и мамами района для местных жителей. Организатором самых масштабных мероприятий в районе на предстоящие выходные выступил спортивно-досуговый центр «Высота». Здесь пройдут сразу два спортивных мероприятия.

Обо всех культурных мероприятиях предстоящей недели читайте в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

В спортивно-досуговом центре «Высота» пройдет окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по шахматам для лиц с нарушение зрения.
По результатам этого этапа будут отобраны четыре лучших игрока — трое мужчин и одна женщина. Они представят округ на московской Спартакиаде «Мир равных возможностей».

Где: ГБУ СДЦ «Высота»
Когда: 3 марта
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

Также «Высота» проведет окружной этап соревнований по шашкам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор спортивный — двор».
В состязаниях примут участие шашисты в возрасте от 5 до 18 лет. Игроками станут ребята из Нагорного района, Братеево, Чертаново Центрального, Чертаново Северного и Южного, Орехово-Борисово Северного и Южного.

Где: ГБУ СДЦ «Высота»
Когда: 5 марта
Во сколько: 13:30
Вход: свободный

Для всех жителей района школа №880 организовала весеннюю выставку, посвященную Международному женскому дню.
Выставка «Цветы для любимых!» — это выставка работ, над которыми трудились не только учащиеся школы, но и педагоги вместе с родителями ребят.
Где: школа №880
Когда: с 1 марта
Во сколько: в часы работы школы
Вход: свободный

В понедельник, 6 марта, в клубном помещении на Днепропетровской улице состоится встреча жителей старшего поколения, посвященная Международному женскому дню.

Где: ул. Днепропетровская, 5-5-147
Когда: 6 марта
Во сколько: 13:00
Вход: свободный

Праздничная программа «Вы красивы – женщины России», посвященная международному женскому дню, пройдет в библиотеке № 143 во вторник, 7 марта.
Для членов совета ветеранов, читателей старшего поколения, бабушек и мам прозвучат поздравления от учеников школ района. После чего представители разных поколений примут участие в конкурсах и викторинах.

Где: библиотека №143
Когда: 7 марта
Во сколько: в 15:00
Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора