Новости

Нина Пожарова: Организация мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан в муниципальном округе будет продолжена

02/03/2017
"День призывника" в школе №880
«День призывника» в школе №880

Одним из приоритетных направлений деятельности Совета депутатов в этом году будет продолжение работы по организации мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан. Об этом рассказала глава муниципального округа Чертаново Центральное Нина Пожарова на последнем заседании Совета депутатов. В рамках рабочей встречи она подвела итоги своей деятельности в прошедшем году и поделилась с планами на 2017-ый.

Стоит отметить, что сегодня в муниципальном округе Чертаново Центральное уделяется большое внимание военно-патриотическому воспитанию молодежи, проводится множество мероприятий, которые помогают не только ознакомить школьников с азами военной науки, но и обучить навыкам командной работы.

В этом году мероприятия стартуют уже в апреле. Как отметила руководитель аппарата Совета депутатов, председатель районной призывной комиссии Анна Гурова, такая работа проводится в муниципальном округе уже не первый год, ее поддерживают депутаты. Направление выбрано не случайно, потому что сегодня уделяется большое внимание допризывной подготовке молодежи.

Метки: , , ,

Выбор редактора