Новости

Депутат Сергей Жабин принял участие в рейде проектов «Честная цена» и «Безопасная столица»

03/03/2017
Рейд по магазинам района
Рейд по магазинам района

В рамках проектов «Честная цена» и «Безопасная столица» руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Руслан Кузнецов и активисты партии провели рейд по магазинам района Чертаново Центральное. В мониторинге также принял участие муниципальный депутат Сергей Жабин. Цель проверки – анализ ценовой политики в продуктовых магазинах. Единоросы проанализировали цены на социально значимые продукты, проследили за соблюдением правил торговли, и посмотрели — есть ли в продаже просроченные товары.

Активисты партии проверили три сетевых магазина, которые расположены в районе метро «Пражская». В результате рейда просрочки, испорченных товаров на полках торговых предприятий обнаружено не было. Но, как отметил Руслан Кузнецов, на некоторые товары не нашлось ценников. Но сотрудники магазинов быстро смогли устранить этот недостаток.

«В будущем мы будем стараться проводить такие рейды чаще. Если у жителей появятся какие-то замечания по качеству продуктов в каком-либо магазине, то можно обратиться ко мне», — отметил после рейда депутат Сергей Жабин.

Метки: , , ,

Выбор редактора