Новости

В районе Чертаново Центральное выбрали самую красивую девушку

13/03/2017
Анна Гурова награждает Валерию Пилецкую
Анна Гурова награждает Валерию Пилецкую

Пятнадцать представительниц прекрасного пола поборолись в минувшую пятницу за право получить титул «Мисс Чертаново». Они приняли участие в конкурсе «А ну-ка, девушки!», который проводился в рамках муниципального концерта, посвященного прошедшему празднику – Международному женскому дню.

Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Руководитель аппарата Анна Гурова возглавила работу жюри конкурса. Также в этот день ей помогли молодые люди – учащиеся школы №879, на территории которой и проводилось мероприятие.

Девушки приняли участие в конкурсах, где требовалось показать не только свою красоту, но и эрудированность, ловкость, умение танцевать. Также участницам предстояло отгадывать песни, а в одном из конкурсных заданий даже пришлось завязывать мужской галстук, что для многих оказалось очень трудным делом.

В результате мисс и вице-мисс Чертаново определили путем голосования болельщиков, которых в этот день было немало. После подсчета голосов звание «Мисс Чертаново» завоевала Валерия Пилецкая, а вице-мисс стала Ирина Токарь. Победителям и всем участникам конкурса организаторы мероприятия подготовили цветы и памятные подарки.

Метки: , , ,

Выбор редактора