Новости

«Культпоход»: Жители района активно займутся спортом

16/03/2017
Жители района смогут заняться активным спортом
Жители района смогут заняться активным спортом

Предстоящая неделя у жителей района получится насыщенная в отношении спорта. Так, жителей района Чертаново Центральное ждут шахматный турнир, игра в баскетбол, а также окружные соревнования по волейболу. Не обойдется, конечно, и без культурных мероприятий. Библиотека №143 подготовила встречу для самых юных жителей района, а музыкальная школа «Тутти» — мастер-класс по игре на рояле.

Обо всех мероприятиях на предстоящей неделе читайте в традиционной рубрике «Культпоход».

Юные шахматисты района могут принять участие в турнире «На 4 разряд ЮАО». Побороться за звание лучшего могут спортсмены 2009 года рождения и моложе. Шахматисты, занявшие 1,2,3 места, награждаются дипломами о выполнении нормы 4 разряда, медалями и ценными призами. Дипломы о выполнении нормы 4 разряда и ценные призы получают ребята, набравшие 5 очков (и более) из 7.
Где: Центр Детского Творчества «Замоскворечье»
Когда: 19 марта
Во сколько: 11:00
Вход: по предварительной регистрации 

Музыканты района могут посетить мастер-класс от Алексея Подымкина по игре на рояле, который пройдет в здании детской музыкальной школы «Тутти» в понедельник, 20 марта.
Где: ДШИ «Тутти»
Когда: 20 марта
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

В библиотеке №143 состоится встреча юных жителей района с главным редактором журнала «Детское чтение для сердца и разума» Петром Кобликовым. Гости мероприятия могут узнать много интересных фактов о создании старейшего детского журнала России, который в этом году отмечает свой 20-тилетний юбилей после возрождения.
Где: улица Чертановская, дом 41, корпус 3
Когда: 21 марта
Во сколько: 14:00
Вход: свободный
Любители баскетбола могут принять участие в традиционной тренировке, организованной представителями Молодежной палаты района.
Где: улица Академика Челомея, дом 6А
Когда: 20 марта
Во сколько: 21:00
Вход: свободный

Также в это воскресенье, 19 марта, в ЮАО пройдут соревнования по волейболу среди команд Южного окружного Викариатства «Георгиевские игры», в которых также могут принять участие все жители района.
Где: улица Борисовские пруды, дом 20, корпус 3А
Когда: 19 марта
Во сколько: 13:00
Вход: по заявкам на почту Pr93@bk.ru

Метки: , , , ,

Выбор редактора