Новости

Воспитатель детсада №880 показала ученикам собственную коллекцию значков

17/03/2017
Ребята рассматривают значки
Ребята рассматривают

Воспитатель дошкольного отделения № 4 школы №880 Зинаида Ворощук устроила для своих учеников эксклюзивную выставку собственной коллекции значков.

«Зинаида Анатольевна провела «Урок коллекционирования» в подготовительной группе №5. Она принесла для показа собственную коллекцию значков, выпущенных в советскую эпоху», -рассказала сотрудница пресс-центра школы Наталья Доновская.

Нагрудные знаки были классифицированы по темам. Ребята смогли увидеть коллекцию, выпущенную к Олимпиаде 1980 года, посвященные военным самолетам Великой Отечественной войны, гоночным автомобилям, Москве и городам России, музеям Москвы и других городов, для детей и многие другие.

«Наверное, в каждой семье сохранились значки, выпущенные в советскую эпоху. Они сохранились и у меня. Коллекционирование — это интересное хобби. Можно начать собирать коллекцию из простых алюминиевых значков советского периода и постепенно перейти к поиску более дорогих и редких экземпляров. В любом из вариантов, коллекционирование — это увлекательный и весьма познавательный вид деятельности», — поделилась Зинаида Ворощук.

Данная экспозиция вызвала у ребят желание принести значки, которые есть у них дома, и рассмотреть совместную коллекцию в группе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юные жители района вручили своим мамам медали 

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора