Новости

Депутаты согласовали направления средств стимулирования управы района

20/03/2017
Заседание Совета депутатов в муниципальном округе Чертаново Центральное
Заседание Совета депутатов в муниципальном округе Чертаново Центральное

На прошедшем внеочередном заседании депутаты согласовали направления средств стимулирования управы района Чертаново Центральное на проведение мероприятий по благоустройству территории.

Также на рабочей встрече депутаты заслушали отчет руководителя аппарата Совета Анны Гуровой, которая рассказала о том, какая работа была проделана в минувшем году. Они обсудили проект решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Центральное за 2016 год». Помимо этого, депутаты внесли изменения в решение Совета депутатов «О бюджете муниципального округа Чертаново Центральное на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» и утвердили план работы Совета и график приема избирателей на II квартал.

Кроме того, на прошедшем заседании депутаты рассмотрели проект адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих дополнительному включению в краткосрочный план реализации в 2015, 2016 и 2017 годах региональной программы капитального ремонта. Периодом проведения ремонта, в соответствии с региональной программой, являются 2018-2020 годы, но работы по обсуждаемым адресам предлагается начать уже в этом году.

Метки: , , , ,

Выбор редактора