Новости

Депутат Инна Фадеева: Вопрос проведения капитального ремонта в поликлинике актуален для жителей

21/03/2017
Вопрос проведения капитального ремонта в поликлинике актуален для жителей - Инна Фадеева
Вопрос проведения капитального ремонта в поликлинике актуален для жителей — Инна Фадеева

В середине апреля в филиале поликлиники №2, который расположен по адресу: улица Чертановская, дом 26, начнутся ремонтные работы в холле на первом этаже, а также в кабинетах. Об этом рассказала главный врач медучреждения Наталья Шиндряева, которая выступила на встрече главы управы района Владимира Михеева с жителями. Она сообщила о планах по проведению ремонтных работ.

Наталья Николаевна также отметила, что в филиале уже завершены работы по аудиту внутренних коммуникаций. Руководством было принято решение проводить ремонт поэтапно, чтобы полностью не закрывать филиал, как планировалось ранее. Поэтому, по информации главного врача, работы не должны помешать приему специалистов, врачей-терапевтов, офтальмолога, а также кабинетов узи и забора анализов.

«Вопрос проведения капитального ремонта в поликлинике актуален для жителей. Сегодня все мы понимаем, что за годы работы коммуникации в здании износились, да и в кабинетах давно требовался ремонт. Руководство поликлиники обещает, что на время ремонтных работ поликлиника не будет закрыта, а продолжит принимать пациентов. Это очень хорошо, особенно для пенсионеров, которым тяжело ездить за медпомощью в соседние районы», — отметила муниципальный депутат Инна Фадеева.

Метки: , , ,

Выбор редактора