Новости

Депутат Людмила Бородина получила благодарственное письмо от депутата Мосгордумы Алексея Мишина

27/03/2017
Муниципальный депутат Людмила Бородина с грамотой
Муниципальный депутат Людмила Бородина с грамотой

Муниципальный депутат Людмила Бородина получила благодарственное письмо от депутата Мосгордумы Алексея Мишина. На последнем заседании Совета депутатов письмо в торжественной обстановке вручила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Анна Гурова.

Алексей Мишин выразил благодарность Людмиле Бородиной за личный вклад в организацию и проведение XII фестиваля детского творчества «От улыбки станет всем светлей», а также за развитие детского творчества в районе.

«Высоко ценим ваш энтузиазм, ответственность и профессионализм. Верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем дальнейших успехов в работе», — говорится в благодарственном письме.

Отметим, что очередной XIII фестиваль «От улыбки станет всем светлей» пройдет в районе 4 апреля на территории школы №879. Организатором мероприятия по традиции выступит аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Депутат Людмила Бородина ежегодно входит в состав жюри фестиваля. За годы работы парламентарий не раз отмечала профессиональный подход юных участников к этому творческому мероприятию. Она выразила надежду, что и в этот раз дети покажут, на сколько они талантливы!

Метки: , , , ,

Выбор редактора