Новости

Артисты известного детского театра провели экскурсию для школьников района

28/03/2017
Ученики 2 "А" класса школы №880 посетили театр Наталии Сац
Ученики 2 «А» класса школы №880 посетили театр Наталии Сац

Юные жители района Чертаново Центральное посетили Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Наталии Сац.

Учащиеся 2 «А» класса школы №880 смогли побывать на спектакле «Гадкий утенок» — одной из лучших работ именитых мастеров известного детского театра России.

Отметим, что в театральной постановке задействовано 48 лауреатов международных и всероссийских конкурсов, заслуженных артистов России и деятелей искусств, лауреатов премии Правительства России, а также педагогов-репетиторов, руководителей детских студий.

«В этом спектакле артисты и поют, и танцуют. Спасибо за это композитору Михаилу Броннеру, который написал много замечательной музыки для взрослых, но очень любит сочинять и для детей», — рассказала газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» представитель пресс-службы школы Наталья Доновская.

После спектакля второклассники встретились с артистами, которые устроили юным зрителям мини-экскурсию по театру и рассказали много интересного об истории театра и о его основателе.

Фото предоставлены пресс-службой школы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ШКОЛЬНИКИ РАЙОНА ПРОВЕЛИ МАСТЕР-КЛАСС ПО ТАНЦАМ ДЛЯ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора