Новости

Депутат Инна Фадеева: Благодаря субботникам мы делаем наш город чище и красивее

28/03/2017
Муниципальный депутат Инна Фадеева
Муниципальный депутат Инна Фадеева

8 и 22 апреля в районе Чертаново Центральное пройдут традиционные общегородские субботники, в которых примут участие сотрудники управы района, муниципальные депутаты, ветераны, общественные организации.

8 апреля жители района выйдут на субботник в Парке 30-летия Победы, на территорию, которая прилегает к пруду в районе дома №32 на Чертановской улице. Также субботник пройдет в районе дома 45, корпус 2, по Чертановской улице.

22 апреля субботники будут проведены в сквере «Родная гавань», на территории Яблоневого сада, который расположен в районе дома 16Б на улице Красного Маяка. Порядок дворовой территории и оврагов планируется навести на участке от дома 11, корпус 3, на улице Красного Маяка до Чертановской улицы, дом 48, корпус 2.

Глава управы района Владимир Михеев на прошедшей встрече с жителями пригласил всех принять активное участие в общегородских субботниках.

«В эти дни будет организовано музыкальное сопровождение, будет работать полевая кухня, участников обязательно напоят горячим чаем», — добавил Михеев.

Постоянный участник общегородских субботников, муниципальный депутат Инна Фадеева сказала, что в этом году она обязательно присоединится к москвичам, чтобы помочь навести порядок в городе.

«Так мы делаем наш город чище и красивее. Радует, что все субботники проводятся в дружной обстановке. Например, в прошлом году мы работали в сквере на Днепропетровской улице, благодаря руководству управы субботник стал настоящим праздником, играла музыка, работала полевая кухня. Такие мероприятия не просто нужны городу, они помогают людям объединиться, ведь многие принимают участие в субботниках целыми трудовыми коллективами», — отметила Фадеева.

Метки: , , ,

Выбор редактора